Наша специализация

Компания «ЮРФИДЕС» — это команда профессионалов, которая специализируется на юридических услугах для вашего бизнеса, на всех этапах жизни компании, с момента регистрации юридического лица (новое ООО) и полного ее сопровождения (аутсорсинг), до ликвидации и банкротства. Каждый клиент — это наш партнер. Мы ценим время и предлагаем быстрое и эффективное решение любых бизнес-вопросов компании-партнера.

Регистрация
и ликвидация

Мы предлагаем готовые ООО, а также регистрируем любые компании, в зависимости от потребностей партнера. Подбираем наиболее оптимальные и выгодные для партнера пути ликвидации и банкротства юридического лица в оптимальные сроки.

Юридические услуги

Высококвалифицированная юридическая помощь во всех направлениях и стадиях деятельности компании партнера. Мы даем рекомендации по минимизации и устранению рисков бизнеса, проверяем благонадежность контрагентов, работаем на всех стадиях досудебного и судебного производства по гражданским и уголовным делам, исполнительное производство.

Юридический аутсорсинг

Абонентское юридическое обслуживание предприятий — это максимально удобная и выгодная форма работы с компанией-партнером, которая имеет только плюсы. Компания фокусирует внимание на основном — это получение прибыли, а мы в свою очередь обеспечиваем юридическую, бухгалтерскую, кадровую безопасность предприятия в строгом соблюдении конфиденциальности.

Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги для юридических лиц включают в себя ведение бухгалтерского учета, аудита, восстановление учета, отчетности и всех необходимых консультаций, которые позволяют руководству обезопасить компанию в сфере бухгалтерии и сосредоточиться на повышении эффективности деятельности предприятия.

Офис компании

м Кузнецкий мост, Москва
ул. Кузнецкий мост, д. 21/5

Время работы: пн-пт с 8:00 до 19:00

contact@urfides.ru